Электрический гироборд

Электрический гироборд, электрический самобалансирующийся скутер, ESBS, – все имена одного и того же устройства. Вообще говоря, это новое поколение транспорта, которое в основном используется для развлечений, но не редко для выполнения работы. Его система балансировки гарантирует, что вы будете стоять вертикально, пока будете ею управлять. Сначала его руководство вызвало тревогу, но затем он восхищался мыслями инженеров, которые его создали. Управляется переносом тяжести назад и вперед или слева направо. Со временем гироборд чувствует себя частью тела.

Гироборд может развивать около 10-12 км / ч, что нельзя недооценивать. Устройство первоначально предназначалось для использования в помещениях с гладкой поверхностью. На практике он часто используется в крупных магазинах, складах, аэропортах и ​​таможнях. Однако в последнее время такие устройства широко используются подростками на улице. Несмотря на улучшение электрических гиробордов, состояние гладкой поверхности по-прежнему является условием беспрепятственного обращения. Падая на песчаный, мокрый или скользкий пол, скутер может создать предпосылки для получения травмы.

Гироборды питаются от литий-ионной батарей, что позволяет им проехать около 10-20 км.

Последние модели электро-гиробордов имеют встроенную аудиосистему, которая соединяется через Bluetooth с телефоном, что повышает удовольствие от вождения. Это также способ избежать управления наушниками, что может стать опасным.

Be the first to reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *